Образовательная деятельность ведется по трем уровням:

-дошкольное образование

-начальное общее образование

-основное общее образование

На образовательную деятельность имеется свидетельство о государственной аккредитации, лицензия.

В образовательной организации не реализуются программы по следующим уровням:

• Среднее общее образование (СОО)
    • Среднее профессиональное образование (СПО)
    • Дополнительное профессиональное образование (ДПО)

Образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования

Форма обучения - очная.

Нормативные сроки обучения - 5 лет.

Язык на котором осуществляется образование - русский.

Электронного обучения при реализации огбразовательной программы - нет.

Дистанционных образовательных технологий при реализации образовательной проаграммы нет.

Общая численность обучающихся - 11 человек.

Численность обучающихся за счёт средств Российской федерации:. нет.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами за счёт средств Российской Федерации: нет.

Численность обучающихся за счёт средств субъекта Российской Федерации - 11 человек

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами за счёт средств субъекта Российской Федерации: нет.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: нет.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: нет.

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Нормативные сроки обучения: 4 года

Язык обучения: русский

Учебные предметы 1-4 класс: русский язык, литературное чтение, родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации, иностранный язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура

Кружки 1-4 классы: здоровое поколение, мир творчества

Общая численность обучающихся: 20 человек

Численность обучающихся за счёт средств Российской федерации:. нет.

Численность обучающихся за счёт средств субъекта Российской Федерации - 20 человек

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

Основная образовательная программа основного общего образования.

Язык обучения: русский

Учебные предметы 5-9 классы: русский язык, литература, Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации, иностранный язык, математика, алгебра,геометрия, вероятность и статистика, информатика, история, обществознание, география, физика, химия, биология, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России.

Кружки 5-9 классы: театральная мастерская, юный краевед, ОФП.

Общая численность обучающихся: 22 человека

Численность обучающихся за счёт средств Российской федерации:. нет.

Численность обучающихся за счёт средств субъекта Российской Федерации - 22 человека

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: нет.

Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

Образовательная программа основного общего образования

Нормативные сроки обучения: 1 год

Язык на котором осуществляется обучение: русский

Общая численность обучающихся: 42 человека

Численность обучающихся за счёт средств Российской федерации:. нет.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами за счёт средств Российской Федерации: нет.

Численность обучающихся за счёт средств субъекта Российской Федерации - 42 человека

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами за счёт средств субъекта Российской Федерации: нет.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: нет.

Численность обучающихся по договорам с физическими или юридическими лицами об оказании платных образовательных услуг: нет

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами по договорам с физическими или юридическими лицами об оказании платных образовательных услуг: нет

Адаптированные программы начального общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования

Язык обучения: русский

Учебные предметы 4 класс: русский язык, литературное чтение, родной язык и литературное чтение, иностранный язык (английский), математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура (адаптированная физическая культура)

Кружки 4 класс: здоровое поколение, мир творчества

Общая численность обучающихся: 1 человек

Численность обучающихся за счёт средств Российской федерации:. нет.

Численность обучающихся за счёт средств субъекта Российской Федерации - 1 человек

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: нет.

Адаптированные программы основного общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования

Язык обучения: русский

Учебные предметы 6 класс: русский язык, литература, Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации, иностранный язык, математика,  история, обществознание, география, биология, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы духовно-нравственной культуры народов России, физическая культура (адаптивная физическая культура)

Кружки 6 класс: ОФП, юный краевед, театральная мастерская

Общая численность обучающихся: 1 человек

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: нет.

Дополнительное образование работает по пяти направлениям: техническое, естественно-научное, туристско-краеведческое, социально-гуманитарное, художественное, физкультурно-спортивное
    срока действия